Badmöbel-Set KONDA 50 cm mit Mineralguss Waschbecken
Inkl. LED-Spiegel - Türanschlag rechts
Produktnummer: 174129
Produktnummer: 174131
Produktnummer: 174130
Produktnummer: 174132
Produktnummer: 174133
Produktnummer: 174135
Produktnummer: 174134
Produktnummer: 174136
Preis inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Preis inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Preis inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Preis inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Preis inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Preis inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Preis inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Preis inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Produktinformation
Produktnummer: 174129
Produktnummer: 174131
Produktnummer: 174130
Produktnummer: 174132
Produktnummer: 174133
Produktnummer: 174135
Produktnummer: 174134
Produktnummer: 174136
Das platzsparende Badmöbel-Set KONDA 50 cm - inkl. LED-Spiegel in rund oder eckig
Das kompakte Badmöbel-Set KONDA ist ideal für kleine Räume und durchdachte Gästebäder. Mit nur 50 cm Breite gehört es zu den besonders gefragten Lösungen im Bereich "platzsparende Badmöbel" und eignet sich hervorragend für moderne Gäste-WCs.
Der Waschbeckenunterschrank überzeugt mit funktionalem Stauraum und klarer Linienführung. Die pflegeleichte Melaminbeschichtung sorgt für eine langlebige Oberfläche. Farbvarianten wie Weiß matt, Graphit matt, Basalt matt und Eiche Karamell bieten Dir flexible Gestaltungsmöglichkeiten. So fügen sich diese Gäste-Badmöbel harmonisch in unterschiedliche Badkonzepte ein.
Dank Push-To-Open entsteht eine grifflose Optik, die besonders modern wirkt. Die Soft-Close-Funktion sorgt für angenehmen Komfort im Alltag. Das Badmöbel-Set kommt bereits vormontiert zu Dir, sodass die Wandmontage dieser platzsparenden Badmöbel im Handumdrehen erledigt ist.
Dank des passgenauen Mineralguss-Waschbeckens wird der Unterschrank zu einem stimmigen Gesamtpaket und einem langlebigen Badmöbel mit Waschbecken. Die matte Oberfläche wirkt edel und ist gleichzeitig pflegeleicht. Das vorgebohrte Hahnloch erleichtert die Installation deutlich.
Modernes Badmöbel mit Spiegel und Touchless-Steuerung
Abgerundet wird das Badmöbel-Set durch einen LED-Lichtspiegel der Serie NEO, wahlweise rund oder eckig. Als Teil moderner Badmöbelsets sorgt er für optimale Lichtverhältnisse im Alltag. Zusätzlichen Komfort bei diesem Badmöbel mit Spiegel garantieren die innovative Touchless-Steuerung sowie die dimmbaren LEDs mit variabler Farbtemperatur.
Dieses Badezimmermöbel-Set ist die Antwort auf Deine Suche nach modernem Design und nützlichen Funktionen für hochwertige Gäste-Badmöbel.
Maße und Spezifikationen
| Waschbeckenunterschrank | |
| Serie | KONDA |
| Maße (B x T x H) | 50 x 26,4 x 72 cm |
| Material Front | MFC |
| Oberfläche Front | Melaminbeschichtung |
| Farbe Front | Wählbar: Weiß matt | Graphit matt | Basalt matt | Eiche Karamell |
| Material Korpus | MFC |
| Oberfläche Korpus | Melaminbeschichtung |
| Farbe Korpus | Wählbar: Weiß matt | Graphit matt | Basalt matt | Eiche Karamell |
| Anzahl Türen | 1 |
| Türanschlag | Rechts |
| Öffnungsart | Push-To-Open |
| Schließfunktion | Soft-Close |
| Beleuchtung | Nein |
| Montageart | Wandmontage |
| Montagezustand | Vormontiert |
| Gewicht Netto | 20,1 kg |
| Versandgewicht | 21,1 kg |
| Waschbecken: | |
| Maße (B x T x H) | 50 x 26,4 x 12,6 cm |
| Material | Mineralguss |
| Farbe | Weiß matt |
| Hahnloch vorgebohrt | Ja |
| Überlauf vorhanden | Nein |
| Gewicht Netto | 8,1 kg |
| Verpackungsmaße / Versandgewicht | 53 x 31 x 17 cm | 9,7 kg |
| LED Lichtspiegel rund | |
| Serie | NEO |
| Maße Durchmesser | Ø 600 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Spiegelform | Rund |
| Beleuchtung | LED-Streifen |
| Lichtaustritt | Rundum | Nach hinten |
| Lichtsteuerung | Mit Touchless Sensor |
| Für Raumschaltung geeignet | |
| LEDs dimmbar | Ja, mit Memory-Funktion |
| Sensorposition | Unten mittig |
| Spiegelheizung | Nein |
| Beleuchtung austauschbar | Nein, LED-Streifen fest verbaut |
| Stromspannung/Frequenz | Input: 230 V, 50 Hz | Output: 12 V |
| Stromverbrauch (W) | 25 |
| direktes und indirektes Licht | |
| Farbtemperatur | Warmweiß bis Kaltweiß |
| 2700 K - 6500 K | |
| Schutzart | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Energieeffizenzklasse | F |
| Montageart | Wandmontage, Aufputz |
| Gewicht Netto | 3,7 kg |
| Gewicht Brutto | 6,3 kg |
| Verpackungsmaße (B x H x T) | 655 x 655 x 50 mm |
| Hinweis Lieferumfang | Inkl. Leuchtmittel |
| LED Lichtspiegel eckig | |
| Serie | NEO |
| Maße Breite | 600 mm |
| Spiegelrahmen | Nein |
| Spiegelform | Eckig |
| Maß Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Beleuchtung | LED-Streifen |
| Lichtaustritt | Rundum | Nach hinten |
| Lichtsteuerung | Mit Touchless Sensor |
| Für Raumschaltung geeignet | |
| LEDs dimmbar | Ja, mit Memory-Funktion |
| Sensorposition | Unten mittig |
| Spiegelheizung | Nein |
| Beleuchtung austauschbar | Nein, LED-Streifen fest verbaut |
| Stromspannung/Frequenz | Input: 230 V, 50 Hz | Output: 12 V |
| Stromverbrauch (W) | 25,5 |
| direktes und indirektes Licht | |
| Farbtemperatur | Warmweiß bis Kaltweiß |
| 2700 K - 6500 K | |
| Lichtstrom/Helligkeit | 3060 lm |
| Schutzart | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Energieeffizenzklasse | F |
| Montageart | Wandmontage, Aufputz |
| Gewicht Netto | 5 kg |
| Gewicht Brutto | 8,5 kg |
| Verpackungsmaße (B x H x T) | 655 x 755 x 50 mm |
| Hinweis Lieferumfang | Inkl. Leuchtmittel |
Lieferumfang
- Waschbeckenunterschrank 50 cm KONDA in gewählter Farbe
- Mineralguss-Waschbecken
- LED Badspiegel NEO 60 cm in gewählter Variante
- Montageanleitung
- Montagematerial
- Ohne Deko-Artikel
Downloads
Montageanleitung
MA_KONDA_Set__160125_.pdfElektrohinweis
weee_151223__.pdfPflegeanleitung
pf-furniture_040924.pdf
Versandkosten
Produktsicherheit
Marke: Bernstein
Herstellerinformation:
NEXTREND - GmbH
Weiherstraße 1
65439 Flörsheim a. M.
Deutschland
support@bernstein-badshop.de
Weitere Empfehlungen
Markenvorteile
Individuelles Design von Bernstein
Lieferung innerhalb von 3-7 Tagen
Persönliche Beratung
Sichere Zahlung