- -15%
Waschtischarmatur 4025C
Messing - Chrom - SEDAL-Kartusche
Produktnummer: 4360
Niedrigster Preis in den letzten 30 Tagen: CHF 115.50
Preis inkl. MwSt. und zzgl. Versand
Produktinformation
Produktnummer: 4360
Design Waschtischarmatur lang 4025C - Chrom
Diese hochwertige Waschtischarmatur aus Messing ist ideal für Aufsatzwaschbecken geeignet.
Die verchromte Aufsatzarmatur in Hochglanz wirkt sehr edel und sorgt für einen echten Blickfang in Ihrem Badezimmer.
Dank des Einhebelmischers und der hochwertigen SEDAL-Kartusche lässt sich die Armatur sehr präzise bedienen.
Die Armatur passt optimal zu unseren Aufsatzbecken sowie zu allen Badmöbel-Sets mit Möbelwaschtisch in unserem Sortiment.
Maße und Spezifikationen
| Modell | Serie | Waschtischarmatur 4025C |
| Montageart | Standmontage |
| Material | Massive und solide Messingausführung |
| Maße Armatur (B x H x T) | 200 x 320 x 40 mm |
| Ausladung | 200 mm |
| Farbe | Chrom |
| Gewicht | ca. 2000 g |
| Anzahl Verbraucher | 1 |
| Griffposition | oben | vorne |
| Bedienung | Einhandmischer |
| Aktivierung | Kippen | Drehen |
| Installation | Aufsatzmontage |
| Arbeitsbereich | von 0,5 bar bis 5 bar, bei max. 60 °C |
| Hochwertige SEDAL-Kartusche | |
| Geräuscharm | |
| Ideal für Aufsatzwaschbecken | |
| DIN-Anschlüsse | |
| Inkl. Flexschläuche | |
| Ohne Deko-Artikel |
Lieferumfang
- Waschtischarmatur 4025C in Chrom
- inkl. Flexschläuche
Downloads
Montageanleitung
4024-4025_MA_A5_310823.pdf
Versandkosten
Produktsicherheit
Marke: Bernstein
Herstellerinformation:
NEXTREND - GmbH
Weiherstraße 1
65439 Flörsheim a. M.
Deutschland
support@bernstein-badshop.de
CHF 339.43
CHF 152.92
CHF 195.90
Kaufen Sie diesen Look
CHF 339.43
CHF 152.92
CHF 195.90
Weitere Empfehlungen
Markenvorteile
Individuelles Design von Bernstein
Lieferung innerhalb von 3-7 Tagen
Persönliche Beratung
Sichere Zahlung