- -20%
- -20%
- -10%
Miroir lumineux LED 8232-2.0 Rond
Cadre en aluminium - Noir, mat - Taille au choix
Réf. produit : 39028
Réf. produit : 39027
Réf. produit : 39029
Prix le plus bas des 30 derniers jours : CHF 268.00
Prix TTC, hors frais de port
Prix le plus bas des 30 derniers jours : CHF 159.00
Prix TTC, hors frais de port
Prix le plus bas des 30 derniers jours : CHF 247.20
Prix TTC, hors frais de port
Détails du produit
Réf. produit : 39028
Réf. produit : 39027
Réf. produit : 39029
Miroir de salle de bain LED 8232 2.0 avec cadre en aluminium & lumière chaude/froide - Taille au choix
Le miroir LED 8232 2.0 est un miroir classique intemporel au design rond avec un cadre en aluminium noir. Il s'intègre parfaitement non seulement dans votre salle de bain, mais aussi dans d'autres pièces à vivre. Pour les éclairages LED, la température de couleur chaud/froid est réglable.
Le miroir de salle de bain est disponible en différentes tailles via la variante d'article.
Dimensions et caractéristiques
| Matériau | Verre miroir 4 mm Revêtement sans cuivre, résistant à la corrosion Aluminium |
| Couleur du cadre | Noir mat |
| Dimensions | Ø 60 x 3 cm Ø 80 x 3 cm Ø 100 x 3 cm |
| Poids | Ø 60 cm : Net 4 kg / Brut 4,6 kg Ø 80 cm : Net 7,6 kg / Brut 8,2 kg Ø 100 cm : Net 12 kg / Brut 12,6 kg |
| Taille de l'emballage | Ø 60 cm : 62 x 62 x 5,7 cm Ø 80 cm : 82 x 82 x 5,7 cm Ø 100 cm : 102 x 102 x 5,7 cm |
| Couleur de la lumière | Lumière chaude/froide 3000-6500 K | Contrôle en maintenant la main sous le bord inférieur |
| Flux lumineux/Luminosité | 550 lm (sur 50 cm de bande LED) |
| Capteur de mouvement | Allumage/extinction de l'éclairage au bord inférieur lors de la détection d'un mouvement < 7 cm |
| Tension/fréquence | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Consommation électrique | 20 W (60 cm) 30 W (80 cm, 100 cm) |
| Classe de protection | IP44 |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Autres détails | Montage mural |
| Sans articles de décoration |
Contenu de la livraison
- MIROIR DE SALLE DE BAIN 8232 2.0 dans la variante choisie
- Incl. matériel de montage
Télécharger
Instructions de montage
LED-Lichtspiegel-8232-2.0_60-80-100-120cm_round_2xV_050326.pdf
Frais de livraison
Sécurité des produits
Marke: Bernstein
Herstellerinformation:
NEXTREND - GmbH
Weiherstraße 1
65439 Flörsheim a. M.
Deutschland
support@bernstein-badshop.de
CHF 1,024.90
CHF 203.92
CHF 769.90
Achetez ce look
CHF 1,024.90
CHF 203.92
CHF 769.90
Produits similaires
Avantages de la marque
Fabrication Bernstein
Livraison sous 3 à 7 jours
Conseils sur-mesure
Paiement sécurisé